Интернет-магазин Савгарден plants Растения для сада, цветы, кустарники, комнатные растения, декор для сада
Режим работы: пн-пт 8.00-20.00 8 (920) 068-2527

Новости

Принимаем заявки на весну 2024г
Уже сейчас можно оставлять предварительные заказы на сезон 2023 года. Доставка садовых растений - май, комнатные - апрель 2024г.
Заказы на сезон 2024г Заказы на сезон 2024г
Принимаем заявки на сезон 2024г
Уже сейчас можно оставлять предварительные заказы на сезон 2024 года. Доставка садовых растений  с мая по сентбрь, комнатные с апреля по сентябрь.
Вегетативные растения Вегетативные растения
Добавлены  вегетативные растения (бальзамины, фуксии, пеларгонии). Доставка растений с апреля 2024г.
Актуализировано наличие Актуализировано наличие
После активного сезона мы провели ревизию посадочного материала и актуализировали наличие в интернет-магазине, в соответствии с остатками.
Новинки флоксов Новинки флоксов
В разделе "Флоксы" появилось большое количество новых сортов. Например: Ветка Сирена, Букет для Наташи, Евдокия, Модерн Арт, Ники, Розовый иней и многие другие
Новый сезон 2019 Новый сезон 2019
Ведутся работы по пополнению ассортимента растений на сезон 2019. Пополнение основного ассортимента - март 2019. В дальнейшем пополнение некоторыми штучными растениями в течение всего сезона. Следите за новинками.
СадЭкспо на Нижегородской ярмарке 13-16 сентября СадЭкспо на Нижегородской ярмарке 13-16 сентября
Этой осенью ярмарка СадЭкспо проходит рано, а это значит что еще можно пополнить свою коллекцию садовых растений купленными у нас кустарниками и многолетними цветами. А для жителей квартир мы привезем большую коллекцию комнатных растений.
Новинки флоксов Новинки флоксов
Обратите внимание на новинки флоксов, а именно сорта: Атлант, Весенний сад, Всемил, Графика, Карусель, Любовь Орлова, Малина Ранняя, Румяная малышка и другие.
Готовимся к новому сезону-2018! Готовимся к новому сезону-2018!

Сезон 2018 уже открыт! Интернет-магазин «СавГарден-plants» принимает заказы на саженцы цветов, кустарников, садовых растений. Наличие актуальное и регулярно обновляется.

Завершен сезон садовых растений 2017 Завершен сезон садовых растений 2017
Доставка заказов садовых растений окончена. Комнатные растения доступны для заказа в любое время. Пополнение ассортимента ближе к апрелю 2018г.
Новинки мая 2017 Новинки мая 2017
Представляем Вашему вниманию некоторые новинки, представленные на продажу впервые в этом году: Роза плетистая (малая) Айконик (Eyeconic), мята шоколадная, очиток Red Cauli, клематисы Герцогиня Эдинбургская (Duchess of Edinburgh), Юста (Justa), Роогучи (Rooguchi).



Наше участие в выставке СадЭкспо на Нижегородской Ярмарке с 24 по 30 апреля 2017 г. Наше участие в выставке СадЭкспо на Нижегородской Ярмарке с 24 по 30 апреля 2017 г.
Вы можете приехать и забрать предварительно оставленные заказы. Также ждем всех желающих - для знакомства, общения, приобретение посадочного материала!
Пополнение ассортимента комнатных растений Пополнение ассортимента комнатных растений
Мы рады сообщить, что актуализировали наличие комнатных растений в нашем интернет-магазине
Новинки на сезон 2017 Новинки на сезон 2017
Мы начали работы по пополнению ассортимента на сезон 2017. Дополнены такие группы, как клематисы, гейхеры, очитки, герани.
Питомник САВГАРДЕН на семейном фестивале-ярмарке СП-Фест Питомник САВГАРДЕН на семейном фестивале-ярмарке СП-Фест
30 октября в Нижнем Новгороде состоялся семейный фестиваль-ярмарка. Мы рады были принять участие, встречать гостей мероприятия и предоставить наш ассортимент комнатных растений и флорариумов.
Завершился сезон 2016 Завершился сезон 2016
Вот и завершился сезон продаж 2016. В этом году мы продуктивно поработали и предоставили нашим покупателям большой ассортимент. Спасибо, что выбираете нас.
Разгар сезона посадок 2016 Разгар сезона посадок 2016
Спасибо Вам, уважаемые покупатели, что снова и снова обращаетесь к нам за посадочным материалом. Отгружено более 3000 штук саженцев и сеянцев. На текущий момент основной ассортимент приготовленных для вас растений распродан. Заказы принимаются, но наличие необходимо уточнять.
Выставка СадЭкспо на Нижегородской Ярмарке 21-24 апреля 2016 г. Выставка СадЭкспо на Нижегородской Ярмарке 21-24 апреля 2016 г.
Наш питомник САВГАРДЕН принимает участие в выставке СадЭкспо 2016. Ждем всех желающих - для знакомства, общения, приобретение посадочного материала!
Внимание! Изменения в условиях бесплатной доставка Внимание! Изменения в условиях бесплатной доставка
с 1 апреля меняются условия бесплатной доставки. Мы вынуждены это сделать, так как увеличилась стоимость всех составляющих этого процесса (топливо, обслуживание), не зависимо от нас.
Бесплатная доставка предоставляется при заказе на сумму от 2000 рублей.
Мята. Пополнение ассортимента Мята. Пополнение ассортимента
Мы рады предложить вам широкий ассортимент мят. Мы собрали внушительную коллекцию мят, и теперь готовы делиться ей с вами. Мята земляничная, имбирная, лимонная и другие.
Наша гордость - зимний сад! Наша гордость - зимний сад!

Практически завершен ремонт в нашем зимнем саду, и туда переехали теплолюбивые комнатные растения. Всего наша коллекция насчитывает более 600 видов и сортов комнатных растений.

Категории:


Новости

Все новости